rubeen

г.Гомель,
ул. Парижской Коммуны,
18а

8 0232
34-25-53

 23 февраля отмечается как День защитника Отечества.  В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто храбро оборонял родную страну от окупантов, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и уважения  к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.
 
В нашем дошкольном учреждении  ГУО «Ясли – сад №73 г. Гомеля» прошло мероприятие  посвящённое 23 февраля (старшая группа, воспитатель Коваль Л.В., руководитель физвоспитания Киселёва Т.Н.).   Воспитанники с  интересом принимали  участие в увлекательных конкурсах, играх,  танцах, эстафетах, а присутствие пап и дедушек было дополнительным стимулом к достижению успеха.  Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Так же дети читали стихи и пели песни о доблести участников войны.  Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. 
Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.